Библиотека



Понедельник
7 мая

Вторник
8 мая


Среда
9 мая

Четверг
10 мая

Пятница
11 мая

Суббота
12 мая

Воскресенье
13 мая
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70  



"Эхо далекой войны"
Мастер-класс
7+
11.00 - 12.00

"А музы перед боем не молчали"
Праздник
13.00 - 14.00

"Закон для всех"
Юридические консультации
14.30 - 16.30



"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15



Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73


"О книгоиздании в годы Великой Отечественной войны"
Лекция
12.15 - 13.00

"В погоне за счастьем"
Лекция
19.00 - 20.30





"Пепел прошлых побед" 
Лекция по истории России 19 века
18+
19.00 - 20.30

"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15

Мастер-класс по ораторскому искусству
18.00 - 20.00

"Слово - дело"
Встреча участников литературного марафона
11.00 - 13.00

Мастер-класс по street-фотографии
16.00 - 17.00

Презентация новой книги
П. Шугурова
18+
18.00 - 19.00

Библиотека № 2 пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57




"Вечная память погибшим, вечная слава живым"
Музыкально - поэтическая композиция
18+
15.00 - 16.00

  






"История
п. Трудовое"
Показ и обсуждение фильма
12+
15.00 - 16.20





Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63







"Треугольное письмо"
Час патриотизма
6+
10.00 - 11.00

"Память сильнее времени"
Урок памяти
10.00 - 11.00





Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44









Школа читателя
7+
11.00 - 12.00

"Ленинград и ленинградцы"
Литературно-
музыкальная гостиная
14.00 - 16.00





Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99








"Ученик волшебника"
Видеопросмотр с обсуждением
6+
15.00 - 15.30





Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10


"С советским воином по дорогам войны и Победы"
Час воинской славы
6+
11.00 - 12.00

"Великий подвиг"
Историко-
краеведческий час
13.00 - 14.00






"Три фильма о добре и милосердии".
Показ коротко-
метражных фильмов
12+
11.00 - 12.00





Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84


"Я читаю книги о войне"
Час поэзии и творчества
6+
15.00 - 16.30




"Включите кошку погромче"
Бюро литературных новинок по творчеству Сергея Махотина
7+
11.00 - 12.00

«Чудо ручки – чудо штучки»
Творческая мастерская
6+
15.00 – 16.30


"Веселый английский".
Проект "English corner"
для детей
5 - 7 лет
15.00-16.15


Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83


Школа читателя
7+
13.30 - 14.10

Арт-студия "Монотипия"
14.00 - 16.00

"Бумагопластика"
Творческая мастерская
7+
16.00 - 18.00






"Самый большой друг"
Познавательный урок с элементами творчества
6+
10.00 - 10.30
11.00 - 11.30




"Мир, в котором я живу"
Показ анимационного кино
0+
12.00-13.00



Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28















Библиотека № 10
ул.Верхне-
портовая, 76
тел. 243-07-35














Библиотека № 11
ул.Адм.
Юмашева, 8
тел. 244-02-94


"Диалоги в произведениях И.У. Басаргина"
Конкурс чтецов
10+
12.00 - 12.45  
"Эх, дорожка фронтовая…"   
Эпизоды памяти
13.30 - 15.00


"Так можно, а так нельзя"
Книжный конструктор
12+
13.00 - 13.45

"У героизма не бывает возраста"
Урок мужества
7+
10.30 - 11.15

"Повелитель волшебных ключей"
Флешбук по книгам С.Л. Прокофьевой
10+
14.30 - 15.15




Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45






"Сбережем нашу планету"
Экологический урок
6+
10.30 - 11.30




Проект
"Литра"
14+
14.00-15.00


Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96


"Мудрая Тортилла"
Конференция
7+
10.30 - 11.10
16.40 - 17.30





  


"Винтаж"
Мастер-класс по вязанию крючком
11.00 - 13.00

Школа читателя
6+
14.00 - 14.45



Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75





Школа читателя
7+
12.30 - 13.30






Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19


"Я принес Отчизне славу"
Устный журнал
7+
12.00 - 13.00

"Красное на зеленом"
Мастер-класс
7+
12.00 - 13.00









Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52






"Владивосток героический"
Библио-круиз
14+
12.30 - 13.30

"Тайна за семью печатями"
Квест по произведениям С.Л. Прокофьевой
10+
13.30 - 14.30





Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00








"Весеннее дерево"
Мастер-класс
5+
10.30 - 11.30

«Встречи за шахматной доской»
Час шахмат
10+
14.00 – 15.00

"Мир моих увлечений"
Мастер- класс
14.00 - 15.00

Библиотека № 20 проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99














Библиотека № 21
ул.Нейбута, 45
тел. 264-15-60








"Северный морской путь в годы Великой Отечественной войны"
Историко-
патриотический час
12+
10.00 - 10.45





Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73



















"Великая Отечественная в именах и датах"
Путешествие по страницам книг
11.00 - 11.30























































































































































































Яндекс.Метрика
Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 7 мая по 13 мая  



 


Часы работы МБУК ВЦБС:
Вт - Пт 11:00 - 19:00
Сб - Вск 10:00 - 18:00
Пн - выходной
Последняя пятница месяца - сандень

Контакты
Банковские реквизиты


Copyright © [МБУК ВЦБС 2003-2018] 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Владивостокская централизованная библиотечная система"

Владивосток  [smuc.ru]
(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)